[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Brachi  
Форум » Графо- и фотомания » от Анны Василёк » Заметки в блоге. Лента ярлыка liveinternet.ru (от Анны Василёк)
Заметки в блоге. Лента ярлыка liveinternet.ru
VasiliokДата: Пятница, 13.09.2013, 11:29 | Сообщение # 1
Настоящий графоман
Группа: Администраторы
Сообщений: 3320
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметки в блоге

Обыкновенный графоманский дневник

Лента ярлыка "liveinternet.ru"

Автор Анна Василёк

Обсуждение: http://anna-vasiliok.narod.ru/forum/5-4-1
 
VasiliokДата: Воскресенье, 21.09.2014, 17:30 | Сообщение # 21
Настоящий графоман
Группа: Администраторы
Сообщений: 3320
Репутация: 0
Статус: Offline
Викиреальность

http://www.wikireality.ru/wiki....6%D0%B0

Словарь по интернету.

Ярлыки: blog-to-blog, blog.ru, blogspot.ru, facebook.ru, liveinternet.ru, ucoz.ru, и ещё ресурсы
 
VasiliokДата: Воскресенье, 21.09.2014, 17:43 | Сообщение # 22
Настоящий графоман
Группа: Администраторы
Сообщений: 3320
Репутация: 0
Статус: Offline
Точки для массажа

Одна из точек, влияющих на зрение, расположена на месте соединения мизинца и безымянного пальца на внешней стороне руки.

Ярлыки: blog, blog.ru, blogspot.ru, facebook.ru, liveinternet.ru, ucoz.ru, years, и ещё ресурсы
 
VasiliokДата: Воскресенье, 21.09.2014, 17:43 | Сообщение # 23
Настоящий графоман
Группа: Администраторы
Сообщений: 3320
Репутация: 0
Статус: Offline
Особенности лирушного цитирования

Наблюдение. Оказывается, цитировать можно только непосредственно. Любая попытка сохранить цитату в черновиках приводит к тому, что она перестаёт быть цитатой! Ну да, это ж придумано для поднятия рейтинга и цитировать нужно сразу. А если вдруг не сразу, то надо или ссылку на пост сохранять, или добавлять авторство потом в пост дополнительно.

Ярлыки: liveinternet.ru
 
VasiliokДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:14 | Сообщение # 24
Настоящий графоман
Группа: Администраторы
Сообщений: 3320
Репутация: 0
Статус: Offline
О кнопке "обратиться"

На Ли.ру под комментариями стоит ряд кнопок - "ответить", с "цитатой", "в цитатник", "обратиться". С первой кнопкой понятно - её обязательно надо использовать при ответах на комментарий, так как очень у немногих в настройках почтовых уведомлений задействована функция "уведомлять о комментариях к чужим сообщениям". Роскошь пользоваться этой функцией могут позволить себе лишь те, у кого в друзьях числятся лишь немногочисленные и в свою очередь малочитаемые (точнее - малокомментируемые) дневники. С кнопками для цитат вроде особых неясностей нет. Но только недавно поняла одну хитрость про кнопку "обратиться". Дело в том, что не все получают ответы на свои комментарии в чужих дневниках, не все получают комментарии на почту и в своём дневнике. Ибо функции "уведомлять о новых комментариях к моим сообщениям" и "уведомлять о непосредственных ответах на Ваши комментарии" также могут быть отключены в почтовых настройках! И некоторые этим даже пользуются. Воть... нажимая на "обратиться" вы обеспечиваете приход вашего ответного комментария на почту, даже если у собеседника эти функции отключены, даже есть вы сами забыли нажать на "ответить". И можно ответить сразу нескольким людям - а не ставить, скажем, открыточку под каждым комментарием отдельно. А то оч. любопытно смотрятся дневники, где под каждым "спасибо" от читателя ещё отдельное гифочное "спасибо" от писателя размещается. А можно сразу обратиться одним комментарием ко всем - и все указанные получат его на почту. !смущение! Думаю, что похожая система должна действовать и на некоторых других ресурсах.

Ярлыки: liveinternet.ru, и ещё ресурсы
 
VasiliokДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:19 | Сообщение # 25
Настоящий графоман
Группа: Администраторы
Сообщений: 3320
Репутация: 0
Статус: Offline
Топы на Ли.ру

Странные они какие-то... пока понимаю только топ с авторитетностью, но ведь есть что-то ещё!

Рейтинг сайтов http://www.liveinternet.ru/rating/
Мужские дневники http://www.liveinternet.ru/rating/dnevniki/boys/
Женские дневники http://www.liveinternet.ru/rating/dnevniki/girls/
Топ дневников http://www.liveinternet.ru/top/blogs/
Топ сообщений http://www.liveinternet.ru/top/

Очередной списочек закладок...

Ярлыки: liveinternet.ru
 
VasiliokДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:20 | Сообщение # 26
Настоящий графоман
Группа: Администраторы
Сообщений: 3320
Репутация: 0
Статус: Offline
Пост интернетной депрессии

Если этот пост таки вышел, значит, я уже с месяц не могу найти время разобраться в некоторых интернетных непонятках. Почему-то мне постоянно так «везёт», что только удастся обустроиться и обзавестись пачкой блогов на как бы удобном ресурсе, как там начинаются какие-то перестройки. Проблема в том, что они начинаются внезапно как раз тогда, когда происходящая в специально выделенное свободное время возня с изучением настроек полагается завершённой.

Как вдруг сюрприииииз!

Короче, моё желание уже начать спокойно пользоваться ресурсом по несколько минут в день замечательно совпадает по времени с желаниями владельца ресурса его усовершенствовать, и я уже в сверхзанятом состоянии вынуждена чего-то чрезвычайно много читать, копировать, разбираться, ибо боюсь потерять свежеподготовленный блог, и ничего хорошего из этого не получается. Также в это время сама ничего не пишу и не читаю у других. Подобные приступы усовершенствований касаются ещё и почт!

Такие вот соединяющиеся длииииинным паровозиком реконструкции на различных ресурсах – рамблере, яндексе, народе, юкозе, ли.ру и блогспоте – мне окончательно надоели. Частенько после них блог или почта перестаёт работать вообще. Это вызывает разочарование в нынешнем Интернете вообще.

У меня ещё есть один запасной плацдарм, находящийся из-за всех этих игр в довольно кошмарном состоянии, но где ещё есть теоретическая возможность при долгоиграющей возне что-то сделать.

Похоже, я потеряла результаты своей деятельности в Интернете, переписку с техподдержкой вести прямо сейчас ну совершенно некогда, поэтому я вынужденно переигрываю ситуацию и в ближайшие два года попробую очень постепенно отремонтировать данный плацдарм, что потребует значительного сосредоточения внимания, зато ресурс поспокойнее, и есть шанс собрать все материалы на одной странице. Речь идёт об обломках моего народного сайта. Занятие его перестройкой потребует заморозки прочих проектов.

Через пару лет я напишу, получилось ли что-нибудь, поскольку там теперь даже лишнее удалять сложно.

Черновик этого дневника сейчас забит постами на 15 страниц и как раз почти два года, я с ними ничего делать не буду, пусть себе выходят.

Вероятно, иногда буду заскакивать, в том числе и на другие заведённые мной лирушные дневники.

Так что я теперича вот занялась дублированием материалов на форумном сайте.

Ярлыки: blogspot.ru, liveinternet.ru, ucoz.ru, years, и ещё ресурсы
 
VasiliokДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:22 | Сообщение # 27
Настоящий графоман
Группа: Администраторы
Сообщений: 3320
Репутация: 0
Статус: Offline
Попытка определения значения деятельности блога

Блог – средство самовыражения и поиска.

Ярлыки: blog, blog-to-blog, blog.ru, blogspot.ru, facebook.ru, liveinternet.ru, ucoz.ru, years, и ещё ресурсы
 
VasiliokДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:23 | Сообщение # 28
Настоящий графоман
Группа: Администраторы
Сообщений: 3320
Репутация: 0
Статус: Offline
Далее пишу в нормальном режиме

Восстанавливаю деятельность блогспотов, поскольку сейчас с Интернетом дело обстоит лучше, и появилась возможность. Я выбрала из некоторых записей серию старых постов про интернетные ресурсы, они уже выложены, далее пишу в нормальном режиме. Всего нашлось 35 старых постов, заодно решила добавить к ним ещё три, касающиеся осанки и зрения. smile

Ярлыки: blog, blog-to-blog, blog.ru, blogspot.ru, facebook.ru, liveinternet.ru, ucoz.ru, years, и ещё ресурсы
 
VasiliokДата: Вторник, 30.09.2014, 22:47 | Сообщение # 29
Настоящий графоман
Группа: Администраторы
Сообщений: 3320
Репутация: 0
Статус: Offline
О закрытых записях на Дайри

На ltalk (что-то вроде beon) я уже видела эту странность. Она называется "закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра". Зачем тогда её вообще показывают? Вот, скажем, на liveinternet такие записи полностью невидимы. И никого постороннего не интригуют.

P.S. И не засоряют, без особого смысла, "ленту прямого эфира".

Ну, а в дневниках это показывает... степень скрытности автора? Или что он в дневнике черновики держит. Тоже довольно удобно.

Ярлыки: liveinternet.ru, и ещё ресурсы
 
VasiliokДата: Вторник, 04.11.2014, 15:04 | Сообщение # 30
Настоящий графоман
Группа: Администраторы
Сообщений: 3320
Репутация: 0
Статус: Offline
Установила трансляцию блога

…на Дайри http://annavasiliok.diary.ru/ Вообще экспериментирую там с трансляциями. Поскольку пробую собирать там информацию о моих интернетных делах. Сейчас трансляции с блогов показываются тут http://annavasiliok.diary.ru/?favorite&fgroup_id=106862 Это одна из подписных лент, показывает события только трёхдневной давности, за полноценной трансляцией надо идти на Ли.ру.

Ярлыки: blog, liveinternet.ru, и ещё ресурсы
 
Форум » Графо- и фотомания » от Анны Василёк » Заметки в блоге. Лента ярлыка liveinternet.ru (от Анны Василёк)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz